ebet官网,ebet视讯

全国统一服务电话:  0371-63982928  市场合作电话:  0371-86688490

您的位置:网站首页 >新闻动态 >中标公示

中标公示

虞城县闻集乡人民政府关于虞城县闻集乡仲心至郭集、张阁至汤楼太阳能路灯项目中标公告

ebet视讯 :2020/9/27 1556 次

一、项目基本情况

1、采购项目编号:虞财采购【2020】161号

2、采购项目名称:虞城县闻集乡仲心至郭集、张阁至汤楼太阳能路灯项目

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2020年8月21日

5、评审日期:2020年9月27日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1、预算金额:2127100.00元

2、采购需求

2.1采购内容:采购太阳能路灯445套(不含安装);详见附件。

2.2采购需求:招标文件范围内的所有内容。

2.3质量标准:合格

2.4资金来源:自筹资金

2.5质保期:一年

3、合同履行期限:合同签订后60日历天内

4、本项目是否接受联合体投标:否

5、是否接受进口产品:否

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

商政采【2020】745号-1

采购太阳能路灯445套(不含安装);详见附件

商丘星太月城市及道路照明工程有限公司

河南省商丘市示范区南京路与星林路交叉口向东100米路南紫金华庭12号楼1607

 

2109300.00

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

1

灯杆

星太月

1、灯杆高度:8米

2、灯杆口径上口径:70mm下口径160mm;

3、壁厚≥3mm;

4、灯杆整体热镀锌喷塑处理;

445

1345

 

2

电池板

星太月

采用高转换率多晶硅70W*2

445

1000

3

锂电池

星太月

100AH 磷酸铁锂动力循环电池

445

1845

4

光源

星太月

LED 60W

445

420

5

控制器光控加时控

星太月

每天亮灯6小时,保证阴雨天7天

445

130

 

四、评审专家名单

张玉玲,王素敏,崔宁,王雪琦,刘慧锦(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

代理费用收取方式及标准:参照国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改办价格【2003】857号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准收取代理服务费,由中标人支付。

代理费:¥21093.00元

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《ebet视讯咨询网》上发布。中标公告期限为1个工作日。2020年9月28日至2020年9月28日。

其他补充事宜

1、招标编号:商政采【2020】745号。

2、本项目废标单位及原因:德法(河南)新技术有限公司因资格审查文件封面缺少法定代表人或委托代理人的签字或盖章,不符合招标文件要求;江苏天马光电科技有限公司因问题一:2019年度审计报告不符合要求。问题二:社保缴纳证明材料模糊无法辨认。上述两家公司未通过资格性评审。

3、中标情况补充详情:

3.1 质保期:1年。

3.2 质量标准:合格。

3.3 主要中标标的基本概况:太阳能路灯445套(不含安装)。

4、监督单位:虞城县闻集乡人民政府纪检监察室。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:虞城县闻集乡人民政府

地址:虞城县闻集乡人民政府院内

联系人:张先生

电话:13703975876

2.采购代理机构信息

名称:ebet官网

地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6楼

联系人:孙先生

联系方式:0371-86688490、0370-2851966

3.项目联系方式

项目联系人:孙先生

项目联系方式:0370-2851966

发布人:ebet官网    

发布时间:2020年9月27日

招标文件

关键词:
上一条: 南阳市气象局人工影响天气作业炮站建设项目成交公告
下一条: 新郑市疾病预防控制中心购置PCR实验室设备成交结果公告
 

更多经典案例

更多最新要闻

Copyright All Right Reserved. ebet官网 版权所有 营业执照 豫ICP备13002870号-1

关注&咨询

造价部
市场部
行政人事部
微信公众号